Наверх
Фильтр по цене
От
До
Выбранные
Brand
ADC Kentrox (115)
ADTRAN (571)
Avaya (8)
Black Box (17)
Cisco (120)
Finisar (19)
HP (264)
Motorola (10)
Nokia (1)
Nortel (19)
Paradyne (46)
Perle (1)
Tylink (2)
Not Specified (1508)
Похожие бренды
Рекомендуем! TP-LINK Fast Ethernet Fiber Optic Media Converter Adapter Multimode SC - MC100CM

  • Состояние: Новый
  • Цена: 3 521,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! TP-Link MC110CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps Single-Mode SC Fiber Media Converter

  • Состояние: Новый
  • Цена: 3 374,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Gigabit Ethernet Fiber Media Converter - UTP to 1000Base-SX - LC Multimode, 550m

  • Состояние: Новый
  • Цена: 6 749,25 руб.
Страница товара »
Timeplex Transport 3001 CSU/DSU

  • Состояние: Б/У
  • Цена: 5 624,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! NEC DSX 40 Key 1090001 DX7NA-40M Main Cabinet 4 Lines X 8 Digital X 2 Analog

  • Состояние: Б/У
  • Цена: 9 817,50 руб.
Страница товара »
ADTRAN NetVanta 1335 (P/N: 1700515E12)

  • Состояние: Б/У
  • Цена: 40 837,50 руб.
Страница товара »
HP ProCurve Direct Attach Cable

  • Состояние: Новый
  • Цена: 6 542,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Startech Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m

  • Состояние: Новый
  • Цена: 3 899,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Genuine NetGear AXM761 10GBASE-SR SFP+ for M5300 M7100 M7300 GS752TXS

  • Состояние: Отремонтирован
  • Цена: 11 467,50 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Intellinet Network Solutions (545006) Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver

  • Состояние: Новый
  • Цена: 3 574,50 руб.
Страница товара »
B&B MiniMc, TP-TX/FX-MM1300-SC 855-10623

  • Состояние: Новый
  • Цена: 7 315,50 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! TP-Link MC200CM Gigabit RJ45 to Gigabit Multi-Mode SC Fiber Media Converter

  • Состояние: Новый
  • Цена: 4 874,25 руб.
Страница товара »
HP ProCurve Direct Attach Cable J9283B

  • Состояние: Новый
  • Цена: 6 782,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Intellinet 545006 Network Solutions Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver

  • Состояние: Новый
  • Цена: 3 836,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Adtran 1203022L1 T1 CSU Ace 3rd Gen w/ 481208003CT Power Supply

  • Состояние: Б/У
  • Цена: 2 601,75 руб.
Страница товара »
Adtran TSU PART NUMBER 1200.060L1

  • Состояние: Б/У
  • Цена: 2 774,25 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Adtran Netvanta 3200 1202860E1 w/ WAN-T1 1202862L1

  • Состояние: Отремонтирован
  • Цена: 10 889,25 руб.
Страница товара »
Adtran NetVanta 3305 1202880E1 1202.880E1 2nd Gen

  • Состояние: Отремонтирован
  • Цена: 14 932,50 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Adtran Total Access TA 612 TA612 4200612L2

  • Состояние: Отремонтирован
  • Цена: 13 611,75 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! ADC Kentrox DataSMART 656 T1 DSU

  • Состояние: Б/У
  • Цена: 2 548,50 руб.
Страница товара »
Рекомендуем! Startech.Com 10/100 Mbps Ethernet Single Mode Wdm Fiber Media Converter Kit Sc 2

  • Состояние: Новый
  • Цена: 28 885,50 руб.
Страница товара »
B&B ELECTRONICS IMC NETWORKS MiniMc-Gigabit TX/SX-MM850-SC 855-10730

  • Состояние: Новый см. описание
  • Цена: 5 092,50 руб.
Страница товара »

CSUs / DSU

BayStore - доставка товаров с eBay

Вы находитесь на сайте сервиса покупок в Америке BayStore. На данной странице представлены товары из категории CSUs / DSU. Благодаря нашему сервису, вы можете покупать товары на аукционе eBay не выходя из дома, по цене, минимальной для России и других стран СНГ. Наш сервис принимает оплату множеством способов. Чтобы купить товар из категории CSUs / DSU, кликните на его фотографии или названии.

Компьютерная техника стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мало кто представляет себе день без компьютера, а долговременное отсутствие доступа к сети Интернет однозначно вызовет массовую панику. Однако, хорошие и качественные устройства стоят совсем не дешево. Что же делать если денег в обрез, а нужен мощный компьютер и современный планшет или сетевое оборудование вроде беспроводной точки доступа или маршрутизатора для дома? Выход простой — все компьютерное и сетевое оборудование, а так же планшеты, электронные книги значительно дешевле заказывать в США!

Заказать новый новый современный планшет, к примеру iPad или ноутбук (тот же MacBook) на eBay с доставкой на дом это не только дешево и удобно, но даже быстро! Представьте себе, сколько времени занимает у крупных магазинов закупить партию новых товаров, переправить в нашу страну, оформить все документы, развести по магазинам, учет и прочие временные издержки?! На eBay все новинки компьютерной техники появляются в день их выхода на рынок США! И тут же можно совершить заказ — пара недель, и он у вас дома!

За отличными товарами — на eBay!

Международный аукцион eBay многие годы является для пользователей со всего мира отличным способом продать или купить товары любого назначения. Правда, в России и других странах СНГ сервис не прижился из-за высокой стоимости доставки из США и проблем с оплатой пластиковыми картами российских банков. Каждая мелочь отправляется отдельной посылкой за минимальную цену в которую уложилась бы отправка сразу нескольких товаров. Препятствие конечно весомое, но разве для русского человека это проблема?

Сервис покупок товаров из-за рубежа BayStore

BayStore, — сервис-посредник, имеет склад в пределах США и позволит вам значительно сэкономить на заказе — отправка товаров в пределах США стоит всего несколько долларов. Мы без проблем примем от вас платеж в рублях и сами оплатим и товары и доставку в иностранной валюте. Получив все ваши покупки мы упакуем их в одну посылку, и отправим ее к вам скорейшим образом.

Совершая совершая покупки на нашем сайте вам совершенно не о чем заботиться: все цены уже указаны в рублях по текущему обменному курсу у нашего банка-партнера, в стоимость уже включена комиссия нашего сервиса за оказание услуг, никаких дополнительных сборов и комиссий!

Сервис доставки товаров из-за рубежа BayStore

Единственное что вы оплачиваете кроме самих товаров — это стоимость доставки с нашего склада до вашего адреса. Мы не можем ее заранее рассчитать и включить в стоимость, так как нам неизвестен вес покупаемых вами товаров, до момента поступления их на наш склад, и тем более нам неизвестен заранее конечный вес посылки в которую мы их упакуем.

Однако, и тут мы постарались угодить — на всех страницах товаров имеется наш калькулятор стоимости доставки: укажите примерный вес посылки в граммах, выберите способ доставки и калькулятор мгновенно предоставит вам информацию о стоимости доставки!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас чтобы начать совершать покупки! Регистрация необходима для оплаты товара, добавления товара в посылку и отслеживания статуса вашего заказа. Без регистрации совершение покупок невозможно.

Начни экономить сегодня Горящие распродажи - невозможно устоять!



Все объявления транслируются автоматически напрямую с сайта eBay. Сервис BayStore никак не связан с авторами объявлений и не несет никакой ответственности за их содержание.